Пропустить


Впоиске работЫ

Весь спектр вакансий Кривого Рога.

Re: Впоиске работЫ

Сообщение faerun » Ср июн 17, 2009 8:03 am

Katrina писал(а):КОМУ НУЖЕН МАРКЕТОЛОГ БЕСПЛАТНО??????))))) НАДО НАЙТИ МЕСТО ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПЕРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ!)))))) ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ)


вопрос?

нужна практика для "галочки" или поднабраться опыта или приобрести репутацию
- если для галочки - придумал "рога и копыта", знакомый спд печать ляпнул - все гуд
- поднабраться опыта .... )))) даже тут на форуме писали что маркетинга в кривом практически нет, а еще учесть сколько притворяется типо у нас маркетинг ))) естественно напрашивается вопрос - и ка копнять что этот опыт правильный ? ...
- репутация - мое мнение - плевать куда - главное выбрать в какой бы области хотел "осесть" и вперед к славным вершинам "килиманджаро" ...

П.С. для галочки у меня на днях трое знакомых закончили свою практику
П.С.2 отдельной статьей "зарабатывание денег" - считаю и рекомендую чтоб сбить институскую спесь надо начинать в каких нить УЖАСНЫХ условиях труда. Например если банки, то с Привата.
Аватар пользователя
faerun
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:22 pm


Re: Впоиске работЫ

Сообщение Katrina » Чт июн 18, 2009 12:31 am

Хочу опыт работы добыть!)))) просто для галочки не интерессно!))) конечно если не получится устроится то будет галочка!))))
Просто в банк не очень хочется!)) я промоутером получаю столько же а условия получше будут!)))))) да и кассир в банке это не маркетолог!))) хотя согласна сейчас экономисты в основном в банках востребованы!)))
Аватар пользователя
Katrina
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:18 pm
Откуда: Кривой Рог


Re: Впоиске работЫ

Сообщение faerun » Чт июн 18, 2009 8:52 am

Katrina писал(а):Хочу опыт работы добыть!)))) просто для галочки не интерессно!))) конечно если не получится устроится то будет галочка!))))
Просто в банк не очень хочется!)) я промоутером получаю столько же а условия получше будут!)))))) да и кассир в банке это не маркетолог!))) хотя согласна сейчас экономисты в основном в банках востребованы!)))


уж простите - вот тут "все и всплыло", это я и называю "институтской ..."
туда не хочу, туда не буду, а если нет то может быть НО денег то я тут больше получаю ...

повторяю: определитесь, берите цель и вперед ее осуществлять как бы тяжело не было, плевать на то что меньше будут платить. Все начинается с малого !
Обращаюсь ко всем студентам и начинающим - пока не спуститесь с небес и пока не будете знать "что я хочу и к чему стремлюсь" дела не будет. Репутация и опыт работы дороже всех больших денег и "здесь менее трудно работать". Не готовы к такому? Идите к богатому папочке и работайте на него ...

а Вам, Katrina, советую - оставайтесь в промоутерах ... :(

П.С. выражая здоровый интерес интересуюсь: знаете что такое маркетинг и маркетолог в Кривбассе ? Ответьте, если соблаговолите, своими словами. Спасибо.
Аватар пользователя
faerun
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:22 pm


Re: Впоиске работЫ

Сообщение Katrina » Чт июн 18, 2009 2:27 pm

"Идите к богатому папочке и работайте на него ..."
нет возможности такой((((

"а Вам, Katrina, советую - оставайтесь в промоутерах ..."
Я прекрасно понимаю что промоутер - это работа в основном для студентов, так как очень удобная! и эта работа имеет свойство надоедать!!!! так что долго я работать ним не буду!!!! не хочу!!!!

А работу маркетологом я понимаю как исполнение определённых функций: исследование рынка потребителей, конкурентов, поставщиков, реклама, сбыт, ценообразование, прогнозирование деятельности.... и многое другое. Хотя я прекрасно понимаю что в Кривбассе его работа заключается в основном в исследовании сбыта, руководство промоушеном, мониторинг торговых точек, тоесть малые функции!!! Я прекрасно всё это понимаю и не живу иллюзиями!!! но надо ж начинать с малого!!!! а там прорвёмся!)))
Аватар пользователя
Katrina
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:18 pm
Откуда: Кривой Рог

Пред.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Вакансии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1