Пропустить


ЗАЩИТА ОТ ГАИШНИКОВ в этой теме!

Рынок автомобилей в Кривом Роге.

Re: ЗАЩИТА ОТ ГАИШНИКОВ в этой теме!

Сообщение SaN » Сб янв 16, 2010 3:15 pm

Саша писал(а):Нам всем нужно купить книгу "100 аргументов против ментов")))))


ну покупать совсем не обязательно, но книга действительна достойна внимания каждого автомобилиста! но кроме книги советую посмортеть занимательно видео с таким же названием! "100 аргументов против штрафов гаи"

http://vfolder.ru/12986536 <==== ссылка на книгу
Изображение
Аватар пользователя
SaN
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 11:05 am
Откуда: Кривой Рог


Re: ЗАЩИТА ОТ ГАИШНИКОВ в этой теме!

Сообщение vooovka » Пн апр 26, 2010 7:15 pm

как ни крути, а любой ГАИшник - милиционер, со всеми вытекающими из этого права. ну не равны обычные граждане и милиция, что тут делать. интернет уже давно забит видео людей которые пытаются качать права перед милицией, российской правда, но это сути дела не меняет: сначала боялись камеры, отпускали, потом подучили законы, получили наставления как общаться. ну а в последних видео просто вытаскивают наглого водителя из машины будь он хоть тысячу раз прав, а запись резко теряется с флешки..
вот и делаем вывод что с гаишниками спорить - себе дороже. кстати, сейчас за "создание аварийной ситуации" могут лишать прав и вперед на пересдачу. а принимают кто? правильно, те же гаишники.. и сдадите вы потом еще раз даже за деньги не имея краёв? ....

так что защищаться надо уметь конечно, не давать себя доить. но и спорить с гаишником можно тоже до определенного предела...
Итак, завидев гаишника улыбаемся и приветливо машем, они же тоже люди и весь день стоять тоже скучно. а может они тормозят очередного человека чтобы просто пообщаться, а? так что не нарушайте права и помните, что это еще одна работа, пусть и всеми нелюбимая.
Кстати, недавно был вечером в МРЭО (по случаю получения прав), так у кабинета где принимают теорию были гаишники в форме с оружием, очевидно с дежурства. они ОБЯЗАНЫ раз в полгода сдавать теорию! чтобы знать за что штрафовать :)
будьте бдительны, ни гвоздя, ни жезла
Аватар пользователя
vooovka
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 11:18 am

Пред.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1