Пропустить


Что за птица этот “Феникс”?

Музыка и музыкальные течения в Кривом Роге.

Что за птица этот “Феникс”?

Сообщение Родион » Вт окт 13, 2009 6:55 pm

Изображение

Что является залогом успешного существования клуба в нашем городе? Казалось бы все то, что и в любом другом: громкое название, яркая индивидуальность, проявляющаяся и в интерьере и наполнении ночей, да хорошая реклама – это главное. Для нашего города не имеет особого значения даже место расположения и ценовая политика. Но что если из названых непременных атрибутов успешности, клуб может похвастаться только звучным именем? Давайте, исследуем это явление!

Клуб «Феникс» – довольно загадочная фигура ночного фронта Кривого Рога: в скандалах не замечен, популярностью не отличается, яркой индивидуальностью не наделен. Что ж это за птица такая, этот Феникс?

То, что концепция клуба слабо продумана – мягко сказано. Из оформления клуба в целом радует только фасад – много света, цвета и интересные картинки. «Внутренности» клуба, будто после атомной бомбардировки – тут то, там се. Смотрите в одну сторону – видите что-то напоминающее грозовое небо. Подняв голову, обнаружите космическую панораму. Еще раз повернете голову и наткнетесь на собственное отражении в множестве осколков зеркал и загадочную фольгу. Но окончательно вас сразит среди такого разнобоя стилей, настоящий шедевр дизайнерской мысли – кислотно-зеленое пятно на потолке… Остается только догадываться, какое отношение имеет к гордой птице Феникс это подозрительное пятно. Еще имеется «опасная» барная стойка со значками радиационной опасности и надписями «Warning». Надеемся, что это никак не относится к тому, что наливает посетителям бармен! Можно сказать, что в интерьере многое радует глаз – куча интересных, оригинальных деталей, но они не особенно вяжутся между собой.

Обо всех остальных особенностях клуба расскажем бегло – очевидных плюсов для случайного посетителя немного. А что до минусов, то заведение страдает теми же недостатками, что и прочие клубы в нашем городе.

Хорошо, что Феникс держит марку – есть фейс-конроль. Плохо, что эта марка никак не отразилась на качестве шоу-программы – шоу толстушек, дешевый стриптиз по-криворожски – это на любителя. Хорошо, что работает много ди-джеев, которые крутят разнообразную музыку – Drum’n’Bass, House, R’n’B и даже медленные композиции. Плохо, что звука маловато. Хорошо, что здесь довольно дешево! Но плохо, что ваш дешевый заказ долго готовят и несут – обслуживание будто бы в прямом смысле хромает на обе ноги. Поэтому для такого уровня здесь даже дороговато… Хорошо, что есть охрана. Плохо, что от нее мало толку – порой случаются «конфликты» между посетителями. Хорошо, что есть лазерное шоу и светомузыка, второй этаж с диванами, vip-комнатами, и в целом непринужденная обстановка. Наверняка еще что-то хорошо, но очень плохо, что в клубе мало места и воздуха. Хорошо, что некоторым кажется, что от этого здесь становится уютней.

Еще примечательно, что Феникс назвался развлекательным комплексом, но мы то знаем, что это клуб. Обычный криворожский клуб, который пусть и находится практически в центре города, но стал прибежищем и отрадой в основном для «по соседству живущих». Они не занимаются разбором полетов, как мы – «своим» здесь все выдается родным и комфортным.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Родион
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:47 pm


Re: Что за птица этот “Феникс”?

Сообщение iramarketolog » Пн дек 28, 2009 9:55 pm

Tanya писал(а):В этом клубе я не была, но как-то проезжала мимо, и, скажу вам честно, внешний вид на меня впечатление не произвел!! И, тем более, место нахождения!!


Аналогично. Чувство какого притона. Как и Пионер.
Не учи меня жить, лучше помоги материально: E688355556860 Z207706885058 U247726328611 R369396001109 B210209068717
Аватар пользователя
iramarketolog
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:34 pm
Откуда: Кривой Рог


Re: Что за птица этот “Феникс”?

Сообщение Родион » Пн янв 04, 2010 10:21 pm

На самом деле прикольный клуб, и внутри так неплохо, но прикол в том что там тусят либо малолетки либи те хто около 40-50))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Родион
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:47 pm


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1