Пропустить


HOLLYWOOD: он совсем рядом

Музыка и музыкальные течения в Кривом Роге.

HOLLYWOOD: он совсем рядом

Сообщение Родион » Вт окт 13, 2009 7:05 pm

Изображение
Колесим дальше по ночному городу. Мелькают бары, кафе, рестораны и клубы. Где бы вы не коротали свои клубные ночи, рано или поздно ночной город приведет вас в Hollywood.

Вы неоднократно слышали о нем, здесь обязательно постоянно отдыхает кто-нибудь из знакомых, да и сами вы наверняка тут бывали или точно собираетесь посетить этот клуб в ближайшее время.

Он не блестящий, изменчивый и коварный, как его западный тезка. Наш Hollywood знакомый, гостеприимный и родной. Hollywood нельзя судить. Это самый первый «настоящий» ночной клуб в Кривом Роге – не дискотека, дискобар и не клуб-кафе. Он первый, поэтому все новое, что появилось позже, сравнивают с ним. Если новое заведение, открывшееся в нашем городе, лучше чем Hollywood, то это настоящий успех. Остается только удержать свою репутацию на протяжении стольких лет, как это делает он. Ведь Hollywood стал съемочной площадкой самых блестящих кадров ночной жизни нашего города еще задолго до рождения новых имен клубной культуры Кривого Рога.

Hollywood не предлагает вам популярные современные блага и новые веяния клубной культуры, которые могут предложит его более молодые коллеги – чилауты, стилизованные залы и релакс-румы. И возможно уже и пора что-то менять – расшириться, добавить в обличие клуба больше разнообразия и блеска, но ничего не происходит. Не смотря на это, армия верных поклонников ночного клуба «Hollywood» не становится меньше из года в год. Постоянных клиентов клуба не смущают и довольно высокие цены – на уровне развлекательных заведений, которые могут предложить более запоминающееся времяпрепровождение. В этом клубе вы платите за его репутацию, авторитет… и конечно же качество. Ведь выбрав клуб «Hollywood», вместе с билетом на вход, вы получаете гарантию того, что как минимум неплохо проведете свое свободное время. Здесь качественное обслуживание, разнообразная музыка и просторный танцпол. Даже охрана тут кажется душевной и родной – вас заботливо и довольно вежливо обыщут, и ненавязчиво продолжат выполнять свои прочие служебные обязанности, среди которых – преградить путь чересчур юным посетителям. И да не омрачит ваше пребывание здесь не слишком качественная, незамысловатая шоу-программа. Впрочем, это главная проблема практически каждого ночного клуба в нашем городе. Но, даже если вы и заскучаете в клубе «Hollywood», вам все равно будет здесь комфортно – сыграете партию в бильярд, заглянете в бар «На абордаж» или заведете приятное знакомство на диванчике у входа. Эти диванчики вызывают чувство ностальгии у многих, ведь здесь взросло не одно поколение криворожских, так сказать, клаберов.

Бар «На абордаж» также заслуживает нашего пристального внимания, поскольку уже не первый год его и наш ночной клуб воспринимают как единое целое. И, в то же время, бар живет своей жизнью. «На абордаж» становится прибежищем многих поклонников Hollywood не только в ночи посещения любимого клуба, но и в будние дни. Здесь можно побывать на зажигательных вечеринках, мини-концертах или просто посмотреть футбол на большом экране. Да и в оригинальности стиля, этот небольшой бар в пиратском стиле перещеголял наш ночной клуб.

«Начинка» клуба не представляет собой ничего особенного. Каждый год, будто бы снова и снова обновляясь, образ его, в то же время, существенно не меняется. В основном, меняются только кадры из фильмов и лица мэтров заморской Фабрики Грез на стенах помещения клуба.

В целом, складывается впечатление, что основная задумка руководства клуба – нравится всем. И это работает. Среди посетителей и молодежь и те, чей «клубный стаж» равен возрасту долгожителя. А нам остается только пожелать ему: так держать!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Родион
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:47 pm


Re: HOLLYWOOD: он совсем рядом

Сообщение Shiman Olga » Чт дек 24, 2009 12:25 am

Hollywood на сегодняшний день является самым любимым клубом. не смотря на то, что рядом с домом практически находится не менее популярный "5 элемент"))
дело в том, что Hollywood действительно радует больше и музыкой, и атмосферой, и контингентом (достаточно немного там школьников, к примеру)))
вот только охрана...слышала увы не одну историю о конфликтных ситуациях с охраной, которые заканчивались не совсем благополучно...=((
Хто багато працює - той веде, хто не веде - той підкорюється!!
Аватар пользователя
Shiman Olga
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:14 am


Re: HOLLYWOOD: он совсем рядом

Сообщение Родион » Сб янв 09, 2010 8:34 pm

Саша писал(а):Нужно почаще Нархозу брать в оренду HOLLYWOOD только на всё ночь, а не до 21,00)))

После того случая который произошел в октябре помойму, скорее всего от нархоза больше походов в HOLLYWOOD не будет(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Родион
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:47 pm


Re: HOLLYWOOD: он совсем рядом

Сообщение iramarketolog » Сб янв 09, 2010 11:44 pm

а что было в октябре?
Не учи меня жить, лучше помоги материально: E688355556860 Z207706885058 U247726328611 R369396001109 B210209068717
Аватар пользователя
iramarketolog
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:34 pm
Откуда: Кривой Рог


Re: HOLLYWOOD: он совсем рядом

Сообщение Родион » Вс янв 10, 2010 12:38 am

iramarketolog писал(а):а что было в октябре?

драка жесткая, после какой студент нашего инста в реанимации лежал
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Родион
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:47 pm


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1