Пропустить


Пятый элемент

Музыка и музыкальные течения в Кривом Роге.

Пятый элемент

Сообщение Родион » Вт окт 13, 2009 7:08 pm

Пятый элемент

Изображение

Начиная говорить о клубной культуре славного города Кривого Рога, в первую очередь стоит отметить маститого представителя его ночной жизни – развлекательный комплекс «Пятый элемент». И пусть название его не вводит в заблуждение несведущих, ибо этот ночной клуб включает в себя гораздо больше пяти развлекательных элементов!

Выбрав «Пятый элемент» для вашего вечернего рандеву, развлекаться начинаем еще при входе. Весьма оригинальный, выдержанный в стиле одноименного шедевра голливудского кинематографа, дизайн здания выгодно и сразу отличит это заведение от прочих себе подобных в нашем городе.

Следующим уникальным развлекательным элементом нашего комплекса является наличие множества стилизованных залов, где каждый посетитель может найти все, чего только его душеньке угодно.
Начинаем с диско-зала а-ля «клуб будущего» также напоминающего съемочную площадку все той же голливудской картины Люка Бессона. Здесь кадры из фильма на стенах зала, имитация торчащего из стены разбитой летающей машины Брюса Уиллиса, огромные фигуры героев фильма, местами светящийся пол, оригинальный «космический» дизайн стен и возможность лицезреть ночное звездное небо через стеклянный потолок над танцполом… Но, выбирая любой другой зал комплекса, вы попадаете в совершенно привычную земную обстановку.

В восточном зале вы можете постигнуть такие простые, но недешевые земные радости, как танец живота, аромат кальяна, душистый чай и восточные сладости, возлегая на множестве подушек под легкий восточный мотив.
В джаз-зале общайтесь с друзьями, вальяжно потягивая элитные и не очень спиртные напитки, танцуйте и наслаждайтесь мастерством отличных джазовых ансамблей.
В спорт-баре не обещано активного подвижного отдыха, но зато точно есть запотевший бокал холодного пива и спорт, спорт, спорт…на огромном экране.

Для удовлетворения прочих прихотей посетителей, в развлекательном комплексе «Пятый элемент» предусмотрены также бильярдный зал, ресторан, Vip-зал, казино и детское кафе.
И, в завершение нашей хвалебной оды развлекательному комплексу «Пятый элемент», придется плеснуть-таки пару ложек дегтя.
В первую очередь, огорчает переменное качество шоу-программы. Однажды клуб может порадовать выступлением звезды украинской эстрады, а в следующий раз просто «ошарашит» вас несоответствием дешевого стриптиза и шикарных декораций клуба.

Необычайно печалит и отсутствие какого-либо действующего ограничения по возрасту для посетителей клуба. В последнее время основная аудитория, в особенности диско-зала, заметно помолодела. Что, в свою очередь, отнюдь не свидетельствует о низких ценах на вход и в баре. Возможно, дирекции комплекса следует вновь восстановить равновесие в соотношении цена-качество.
Но, так или иначе, Пятый элемент, безусловно, стоит того, чтобы вы посетили его, как минимум, один раз, чтобы составить собственное мнение о самом большом развлекательном комплексе в Кривом Роге и оценить его креативную идею, воплотившуюся в интерьере, смене декораций и стилей.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Родион
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:47 pm


Re: Пятый элемент

Сообщение Трудяга » Ср окт 14, 2009 7:03 pm

:mrgreen: и очень редко :D cool
Кривой Рог - обожаю мой город
Аватар пользователя
Трудяга
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 11:52 am


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1