Пропустить


Фильмы на кпк. Чем конвертировать?

Все о бизнесе Кривого Рога и не только.

Фильмы на кпк. Чем конвертировать?

Сообщение Dmitrylkeo » Чт сен 10, 2009 6:28 pm

Уважаемые пользователи форума ukrprofi.com. Прошу помочь в одном вопросе. Вчера купил коммуникатор (КПК), хочу смотреть на нем фильмы. Только, к сожалению, обычный формат AVI он воспроизводит крайне плохо, то слышимость не очень хороший, то картинка тормозит, то опять какие то проблемы...Пришлось конвертировать фильм в "облегченный" видео формат AVI с помощью видео конвертора, неплохо с этим справляется программа для конвертирования файлов WinAVI Video Converter, однако, качество видео, немного ухудшается. Но я думаю это логично и ничего с этим не поделаешь. Вроде теперь стало нормально: голос и картинка отличные, на КПК качество переделанного файла практически не отличается от оригинала. Осталась одна задача: картинка занимает НЕ ВЕСЬ экран КПК. В той программе просто нет опция подстоить видео под разрешение экрана моего КПК. Обидно, ведь экран у меня будет действительно большой.

Следовательно у меня к вам один задача: какой программой вы обычно конвертируете фильмы для просмотра с помощью КПК, чтобы можно было делать видео под величину экрана КПК?
Уважаемая администрация! Прошу прощения, ежели запостил в не тот раздел. Прошу в таком случае перенести тему в более корректный раздел. Спасибо.
Dmitrylkeo
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 2:11 pm
Откуда: Russia


Re: Фильмы на кпк. Чем конвертировать?

Сообщение faerun » Пт сен 11, 2009 5:22 pm

Прога: Lathe и ее бесплатная версия - не помню как наз. - погугли. Для ПСП конверчу Тотал Видео конвертер - может и он подойдет.
На КПК смотрю кореплеером.
Аватар пользователя
faerun
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:22 pm


Re: Фильмы на кпк. Чем конвертировать?

Сообщение Admin » Пт сен 11, 2009 7:35 pm

Я редко чтото конвертирую, но если приходится это делать то использую Magic Video Converter.
Маркетинг це - компас підприємництва ...
Аватар пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 10:32 am
Откуда: Ukraine


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Бизнес флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0